Компания «TRAPEZA» пополняет копилку новыми объектами!
Залы с кроватями и гамаком, авторские коктейли и трибуна для зрителей: наш партнер Сеть кинотеатров в г. Минск «Silver Screen» презентовала в ТРЦ Palazzo кинопространство под новым брендом mooon.
Компания «TRAPEZA» осуществила поставку и монтаж технологического оборудования для всего кинокомплекса: для кофейни buffet и o’bar , а так же для консешн-кухни. В снек-баре можно взять с собой попкорн, выбрать сладкий или сытный перекус.
Особенность mooon – необычные кинозалы, среди которых первый в Беларуси зал с кроватями, а также зал для самых юных посетителей с тематическим дизайном и большим гамаком. Кинопространство дополняют отдельные кино-комнаты для тех, кто предпочитает уединение, ивент-площадка для самых разных торжеств и необычное пространство для отдыха в виде открытой трибуны в самом центре кинокомплекса.
Спасибо за то, что выбираете нас!






